Мой сайт Пятница, 19.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Новости науки и техники [571]
Science and Technology [11]
Новости наномира [3]
Сплавы [4]
Трибология [0]
Водород [4]

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 13 » Дачный интернет
18:05
Дачный интернет

Дачный интернет

Летом на даче можно не только окучивать грядки. Многие фрилансеры там работают как в офисе. Правда рабочие задачи у них разные – да и дачи, не находятся в одном месте. 

Кого то устраивает, по нынешним меркам – «черепаший» интернет в виде подключения через  мобильный GSM телефон или подобный модемчик с припейд картой. Практически все операторы предлагают такой вариант. Более или менее устойчиво, за городом работает Киевстаровский 2G, МТС не плох возле магистралей, но в глубинке не всегда выручает. Остальные – как повезёт. Можно почитать почту и ответить. Но, если нужно управлять сайтом, загружать большие картинки или смотреть видео - нужен 3G, ещё лучше мобильный WiMax. Раньше я использовал МТС коннект CDMA, но после того, как известный оленевод нарассказывал сказок о нём, этот вид подключения можно рекомендовать своим врагам. Я использую Пипл нет, который хоть в Киеве на Позняках, хоть на рыбалке в пригороде дает 3 мб\с. Кроме того, там где я отдыхаю на море – он лучший.

пипл.png

Многих выручает CDMA Украина доступ.

cdma.png   

 

интер.png

во многих местах работает вариант 2G Интер телекома, а кое где и 3G версия имеется

 

Безымянный.png

 Кому то повезло и у него на фазенде работает Фрештел.

фреш.png  

А кому то совсем не повезло. Их спасает спутниковый доступ – дорогое удовольствие. Но если при этом отпадает аренда офиса или квартиры в Киеве -  почему бы и нет.

sat2.png

 

sat.png

 Интернет «на пенёчке», на озере или любимой веранде – приносит удовольствия больше, чем самый быстрый в душном городе. В любом случае, перед покупкой гаджета и выбором оператора, проанализируйте все предложения и варианты, а главное - спросите соседей, каким доступом они пользуются. Не полагайтесь на рекламу операторов. Часто внутри их, красочно разрисованных карт с покрытием, есть мёртвые зоны, о которых они и сами не знают. Если Вы выбрали спутник, имейте ввиду, с таким доступом есть варианы - сильно влияющие на цену вопроса. Вы можете иметь канал входящий  со спутника, а исходящий по GSM - так дешевле. Или можете свой "навороченный" спутниковый доступ раздать через WiFi в складчину, на несколько соседей.

 

internetua.com

http://internetua.com/dacsnii-internet
Категория: Новости науки и техники | Просмотров: 469 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Rzdwtg  
how to get atorvastatin without a prescription <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 20mg us</a> lipitor 10mg drug

1 Sfmcsy  
buy atorvastatin 20mg generic <a href="https://lipiws.top/">purchase lipitor without prescription</a> brand atorvastatin 80mg

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz