Мой сайт Вторник, 16.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Новости науки и техники [571]
Science and Technology [11]
Новости наномира [3]
Сплавы [4]
Трибология [0]
Водород [4]

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 27 » 10 бесплатных программ для Android
06:18
10 бесплатных программ для Android

10 бесплатных программ для Android

27.06.2011 | 00:00

Не секрет, что базовая программная платформа Android мало готова к жизни. Она явно не для тех, кто любит достать устройство из коробки и тут же им пользоваться. Настоящее удовольствие от нее получают гики, любящие копошиться в своих терминалах и устанавливать туда всевозможный софт, чтобы подмять систему под себя. Мы предлагаем вам, на наш взгляд, лучшие и самые полезные бесплатные программы для этой ОС.

Handset SMS
Продвинутая альтернатива встроенному приложению для работы с SMS и MMS. Одно из ее важнейших преимуществ это то, что переписка, подобно Gmail, группируется по абонентам. Входящие сообщения всплывают поверх рабочего стола. Тут же имеется поле для быстрого ответа. Все предельно просто и удобно.
Скачать: www.handcent.com

FBReader
Один из лучших софтов для чтения электронных книжек. Он удался разработчикам как в плане простого и ненапрягающего интерфейса, что очень важно для программ такого класса, так и управлением. Перелистывание, например осуществляется через качельку громкости, другие элементы вынесены во всплывающее меню. Поддержка самых популярных форматов — FB2 и ePub — служит дополнительным стимулом для установки данного приложения.
Скачать: www.fbreader.org

Documents To Go
Безусловно, в системе ценностей пользователей смартфонов приложения для работы с офисными документами относятся к разряду must have. Базовая версия программы бесплатна и позволяет только просматривать Word- и Exсel-файлы. Однако, как показывает практика, большее требуется редко. Полная версия софта, допускающая редактирование обойдется в $15.
Скачать: www.dataviz.com

Barcode Scanner
В последнее время ссылки в виде QR-кодов встречаются все чаще. Особенно они актуальны для незаменимого Android Market. Сама идея подобной ссылки весьма хороша, однако для распознавания такого шифра необходимо специальное приложение. Одним из лучших в этой области является Barcode Scanner. Кстати, также софт распознает и более привычные нам штрих-коды.

Wifi Analyzer
Своеобразный радар для поиска Wi-Fi в городе. Кстати, программа показывает и качество приема сигнала. Так что при наличии двух и более точек вы сможете выбрать ту, которая обеспечит вам лучший доступ в Интернет. Весьма полезное приложение, которое пригодится каждому.

Fring
Программа-клиент для мгновенного обмена сообщениями. Ее очевидным плюсом является мультиплатформенность. Она поддерживает такие протоколы связи, как ICQ, Skype, Twitter, SIPnet. В теории софт поддерживает и бесплатные звонки, но этот сервис у нас пока недоступен.
Скачать: www.fring.com

Here I Am
Для определения местоположения приложение в первую очередь использует данные GPS-приемника, как наиболее точные, а затем сигналы от базовых станций и точек доступа Wi-Fi. Особенно актуальна программа будет для путешественников, таксистов и людей, страдающих географическим слабоумием. После определения ваших координат, софт выведет их на карту. Есть так же встроенная функция отправки координат и линка по SMS или e-mail.

CamCard
Простая и удобная утилита для считывания информации с визитной каточки. Все что вам нужно сделать, это поднести визитку к камере смарта. Программа сама сохранит информацию отдельной строкой в списке контактов. Главный недостаток данного приложения — оно пока не умеет распознавать русский язык.
Скачать: www.intsig.com

DejaOffice
Хороший органайзер с расширенными функциями. Под одним крылом он умещает календарь, список дел, задачи, контакты, записки. Ее очевидным преимуществом является возможность синхронизации с аккаунтом в Google и органайзерм на вашем компьютере. К тому же функция напоминания здесь является опциональной.
Скачать: www.dejaoffice.com

Smart Keyboard
Одна из лучших экранных клавиатур на сегодняшний момент. Помимо нескольких скинов, приятно радующих глаз, имеет и ряд функциональных особенностей. Во-первых, переключение языков в одну кнопку. Во-вторых, дополнительные символы вводятся не через меню, а путем задержки нажатия. В-третьих, быстродействие у нее на порядок выше встроенной.
Скачать: www.dexilog.com


http://ht.ua/pub/108185.html
Инна Иванова
Категория: Новости науки и техники | Просмотров: 763 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Zfuuso  
buy atorvastatin 10mg generic <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 40mg</a> buy lipitor 40mg

1 Siukah  
buy atorvastatin 20mg pill <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 80mg canada</a> atorvastatin tablet

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz